Levade mit Reiter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Levade mit Reiter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |